Teléfono:
China Amortiguación de aire con resorte de la suspensión fabricante
GUANGZHOU GUOMAT AIR SPRING CO. , LTD

Correo electrónico: linda@662n.com         Multitud: +8613924100039 (WhatsAPP)

Wechat: airspringG     Skype: guomat

             

 

Inicio ProductosAmortiguación de aire con resorte de Goodyear

Original de la amortiguación de aire con resorte del autobús de Goodyear 8015 para el HOMBRE 81.43601.0059 de IVECO 4456111

Original de la amortiguación de aire con resorte del autobús de Goodyear 8015 para el HOMBRE 81.43601.0059 de IVECO 4456111

    • Goodyear 8015 Bus Air Spring Original For IVECO 4456111 MAN 81.43601.0059
    • Goodyear 8015 Bus Air Spring Original For IVECO 4456111 MAN 81.43601.0059
    • Goodyear 8015 Bus Air Spring Original For IVECO 4456111 MAN 81.43601.0059
    • Goodyear 8015 Bus Air Spring Original For IVECO 4456111 MAN 81.43601.0059
    • Goodyear 8015 Bus Air Spring Original For IVECO 4456111 MAN 81.43601.0059
    • Goodyear 8015 Bus Air Spring Original For IVECO 4456111 MAN 81.43601.0059
    • Goodyear 8015 Bus Air Spring Original For IVECO 4456111 MAN 81.43601.0059
    • Goodyear 8015 Bus Air Spring Original For IVECO 4456111 MAN 81.43601.0059
  • Goodyear 8015 Bus Air Spring Original For IVECO 4456111 MAN 81.43601.0059

    Datos del producto:

    Lugar de origen: Guangdong, China
    Nombre de la marca: Goodyear
    Certificación: ISO/TS16949:2009
    Número de modelo: 8015

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: Negociable
    Precio: Negotiable
    Detalles de empaquetado: caja fuerte del cartón o como necesidad de los clientes
    Tiempo de entrega: 2-8 días del trabajo
    Condiciones de pago: T/T, Western Union, Paypal u otros
    Capacidad de la fuente: 1000pcs/week
    Contacto
    Descripción detallada del producto
    Material: Caucho natural Goodyear: 8015
    Diámetro externo natural: 260 milímetros Diámetro de la abertura: 150,8 milímetros
    Altura: 350 milímetros Contitech: 715 N
    DAF: 0 659 561 HOMBRE: 81.43601.0078
    Alta luz:

    air helper springs

    ,

    contitech air bags

    La original de la amortiguación de aire con resorte del autobús de Goodyear 8015 importó de América para el HOMBRE 81.43601.0059 de IVECO 4456111

     

     

    Goodyear OEM de 8015 airbagues de la primavera

     

     
    REFERENCIAS RECÍPROCAS REFERENCIAS DEL OEM
    CONTITECH 715 N DAF 0 659 561
    PEDERNAL 1R1C 335 310 W01 095 0087 AUTOBÚS DEL IRIS (RENAULTV.I.) 5.000.819.517
    GOODYEAR 8015 IVECO 4456111
    PHOENIX 1F 25 IVECO 4763473
    DUNLOP REINO UNIDO PNP304890101 MAGIRUS-DEUTZ 0445 6111
    CFGOMMA 1SC 310-16 93518 HOMBRE 81.43601.0059
    TAURO B 144 HOMBRE 81.43601.0060
      HOMBRE 81.43601.0061
      HOMBRE 81.43601.0075
      HOMBRE 81.43601.0078
      HOMBRE 81.43601.0081
      HOMBRE 81.43601.0083
      HOMBRE 81.43601.0090
      HOMBRE 81.43601.0113
      HOMBRE 81.43601.0115
      HOMBRE 81.43601.0117
      MERCEDES A 363 328 00 01
      RENAULT V.I. 5.000.819.517
      VOLVO 6885533

     

     

    Goodyear 8015 airbagues de la primavera puede caber para el modelo:

     

     

    Renault V.I.

    MB 715 R DE RVI 5.000.786.901 340
    Vehículo de RVI 5.000.819.517 (Goodyear 8015): R 420
    Vehículo de RVI 5.000.819.517 (Goodyear 8015): Tractor y cabina de R 340
    Vehículo de RVI 5.000.819.517 (Goodyear 8015): Tractor y cabina de R 310

     

    Scania

    Vehículo de SCA (Goodyear 8015): FB 86/110/111
    Vehículo de SCA (Goodyear 8015): ADO DE BR/CR 111/111

    Vehículo de SCA (Goodyear 8015): CR 110 DEL BR
    Vehículo de SCA (Goodyear 8015): BR/CR 116
    Vehículo de SCA (Goodyear 8015): BR/CR 112
    Vehículo de SCA (Goodyear 8015): CR 76
    Vehículo de SCA (Goodyear 8015): BR/CR 145

     

    IRIS Bus (IVECO)

    Vehículo del IRIS 5.000.819.517 (Goodyear 8015): R 310
    Vehículo del IRIS 5.000.819.517 (Goodyear 8015): R 340
    Vehículo del IRIS 5.000.819.517 (Goodyear 8015): R 420

     

    Vehículos comerciales de la guía del mobiliario

    Vehículo de IVECO 445,6111 (Goodyear 8015): Carro 240 Iveco
    Vehículo de IVECO 445,6111 (Goodyear 8015): Carro 30-240 Iveco
    Vehículo de IVECO 445,6111 (Goodyear 8015): Carro 38 Iveco
    Vehículo de IVECO 476,3473 (Goodyear 8015): Iveco

     

    Vehículo 6111 de Magirus 0445 (Goodyear 8015): 310 D 22 FSL

     

    Vehículo del HOMBRE 81.43601.0059 (Goodyear 8015): HOMBRE 292 /F
    Vehículo del HOMBRE 81.43601.0081 (Goodyear 8015): SG 242/292
    Vehículo del HOMBRE 81.43601.0083 (Goodyear 8015): SG 242/292 F
    Vehículo del HOMBRE 81.43601.0090 (Goodyear 8015): SG 292 F Israel
    Vehículo del HOMBRE 81.43601.0113 (Goodyear 8015): SL 200 F Israel
    Vehículo del HOMBRE 81.43601.0115 (Goodyear 8015): SL 200 F Portugal
    Vehículo del HOMBRE 81.43601.0117 (Goodyear 8015): SL 202
    Vehículo del HOMBRE 81.43601.0117 (Goodyear 8015): SL 202 F
    Vehículo del HOMBRE 81.43601.0117 (Goodyear 8015): SL 242 M 11 FLPG
    Vehículo del HOMBRE 81.43601.0117 (Goodyear 8015): SENIOR 292/362
    Vehículo del HOMBRE 81.43601.0117 (Goodyear 8015): DEMANDE 242
    Vehículo del HOMBRE 81.43601.0117 (Goodyear 8015): DEMANDE 290 F Israel
    Vehículo del HOMBRE 81.43601.0117 (Goodyear 8015): SL 252

     

    Original de la amortiguación de aire con resorte del autobús de Goodyear 8015 para el HOMBRE 81.43601.0059 de IVECO 4456111 0Original de la amortiguación de aire con resorte del autobús de Goodyear 8015 para el HOMBRE 81.43601.0059 de IVECO 4456111 1Original de la amortiguación de aire con resorte del autobús de Goodyear 8015 para el HOMBRE 81.43601.0059 de IVECO 4456111 2Original de la amortiguación de aire con resorte del autobús de Goodyear 8015 para el HOMBRE 81.43601.0059 de IVECO 4456111 3Original de la amortiguación de aire con resorte del autobús de Goodyear 8015 para el HOMBRE 81.43601.0059 de IVECO 4456111 4

     

    Original de la amortiguación de aire con resorte del autobús de Goodyear 8015 para el HOMBRE 81.43601.0059 de IVECO 4456111 5

     

    Original de la amortiguación de aire con resorte del autobús de Goodyear 8015 para el HOMBRE 81.43601.0059 de IVECO 4456111 6

    55602913360005 20670040 Y SPR 9133 SPR 9133
    55602913460005 20670148 Y SPR 9134 SPR 9134
    55602955660000 20654515 Y VOLVO-K 21836532 9556 VOLVO-K 21836532 9556
    55602955700000 20749582 Y VOLVO 21836530 9557 VOLVO 21836530 9557
    55602955760000 20654520 Y VOLVO-K 21836530 9557 VOLVO-K 21836530 9557
    55602955860000 20671887 Y SPR 9558 SPR 9558
    55603801000000 20054177 Y HT 8010 1R11 F/M de la ALTA TECNOLOGÍA HT 8010 1R11 F/M de la ALTA TECNOLOGÍA
    55603801200000 20066100 Y ALTA TECNOLOGÍA HT8012 1R11 F/M ALTA TECNOLOGÍA HT8012 1R11 F/M
    55603801300000 20066101 Y HT 8013 DE LA ALTA TECNOLOGÍA HT 8013 DE LA ALTA TECNOLOGÍA
    55603801400000 20054179 Y HT 8014 1R11 F/M de la ALTA TECNOLOGÍA HT 8014 1R11 F/M de la ALTA TECNOLOGÍA
    55603801500000 20054180 Y HT 8015 1R12 F/M de la ALTA TECNOLOGÍA HT 8015 1R12 F/M de la ALTA TECNOLOGÍA
    55603801600000 20068998 Y HT 8016 1R11 F/M de la ALTA TECNOLOGÍA HT 8016 1R11 F/M de la ALTA TECNOLOGÍA
    55603801700000 20054181 Y ALTA TECNOLOGÍA HT8017 1R11 28801700 de INVALD ALTA TECNOLOGÍA HT8017 1R11 28801700 de INVALD
    55603801760000 20070270 Y SPR 8017 SPR 8017
    55603801800000 20054183 Y HT 8018 1R12 F/M de la ALTA TECNOLOGÍA HT 8018 1R12 F/M de la ALTA TECNOLOGÍA
    55603801860000 20070271 Y SPR 8018 SPR 8018
    55603801900000 20054184 Y BOLSO INVÁLIDO PNEUMAT 556 0 3 8019 BOLSO INVÁLIDO PNEUMAT 556 0 3 8019
    55603802000000 20054185 Y HT 8020 DE LA ALTA TECNOLOGÍA HT 8020 DE LA ALTA TECNOLOGÍA
    55603802800000 20067739 Y BROCHE DE LA ALTA TECNOLOGÍA 8028 ENCENDIDO BROCHE DE LA ALTA TECNOLOGÍA 8028 ENCENDIDO
    55603805300000 20068931 Y ALTA TECNOLOGÍA 8053 ALTA TECNOLOGÍA 8053
    55603811700000 20054186 Y HT 8117 1R14 F/M de la ALTA TECNOLOGÍA HT 8117 1R14 F/M de la ALTA TECNOLOGÍA
    55603811800000 20054187 Y HT 8118 1R14 F/M de la ALTA TECNOLOGÍA HT 8118 1R14 F/M de la ALTA TECNOLOGÍA
    55603811900000 20066102 Y HT 8119 DE LA ALTA TECNOLOGÍA HT 8119 DE LA ALTA TECNOLOGÍA
    55603831400000 20054188 Y HT 8314 1R12 F/M de la ALTA TECNOLOGÍA HT 8314 1R12 F/M de la ALTA TECNOLOGÍA
    55603831700000 20068932 Y HT 8317 1R14 F/M de la ALTA TECNOLOGÍA HT 8317 1R14 F/M de la ALTA TECNOLOGÍA
    55603831800000 20091884 Y HT 8318 1R15 F/M de la ALTA TECNOLOGÍA HT 8318 1R15 F/M de la ALTA TECNOLOGÍA

    Contacto
    GUANGZHOU GUOMAT AIR SPRING CO. , LTD

    Persona de Contacto: Linda Lin

    Teléfono: +8613924100039

    Envíe su pregunta directamente a nosotros
    Otros productos
    GUANGZHOU GUOMAT AIR SPRING CO. , LTD
    No. 1, camino de Keyuan, distrito de Baiyun, Guangzhou, Guangdong, 510540, China
    Teléfono:86-20-22925001
    Mobile Site Privacy Policy China De Buena Calidad Amortiguación de aire con resorte de la suspensión Proveedor. © 2017 - 2021 suspensionairspring.com. All Rights Reserved.