Teléfono:
GUANGZHOU GUOMAT AIR SPRING CO. , LTD
GUANGZHOU GUOMAT AIR SPRING CO. , LTD

Correo electrónico: linda@662n.com         Multitud: +8613924100039 (WhatsAPP)

Wechat: airspringG     Skype: guomat

             

 

Inicio Productosamortiguaciones de aire con resorte del camión

Las amortiguaciones de aire con resorte del camión W01-358-9780 para Ridewell 1003589780C/la suspensión del aire parte

Las amortiguaciones de aire con resorte del camión W01-358-9780 para Ridewell 1003589780C/la suspensión del aire parte

  • Las amortiguaciones de aire con resorte del camión W01-358-9780 para Ridewell 1003589780C/la suspensión del aire parte
Las amortiguaciones de aire con resorte del camión W01-358-9780 para Ridewell 1003589780C/la suspensión del aire parte
Datos del producto:
Lugar de origen: Guangzhou China (tierra principal)
Nombre de la marca: FIRESTONE
Certificación: ISO/TS16949:2009
Número de modelo: 1T15ZR-6/1T15ZR 6/1T15ZR6 W01 358 9780/W01-358-9780/W013589780
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1 PC
Precio: $59
Detalles de empaquetado: Cartón/cartones
Tiempo de entrega: 5-10 días del trabajo
Condiciones de pago: T/T, L/C, Paypal
Capacidad de la fuente: 1000
Contacto
Descripción detallada del producto
Tipo: Amortiguación de aire con resorte del lóbulo del balanceo NÚMERO DE GUOMAT: 1T9780
Material: CAUCHO DE NATRAL Paquete: cartones fuertes
modelo: CAMIÓN Garantía: 12 Meses
Condición: Nuevo del pistón: SIN EL PISTÓN
Alta luz:

primaveras del paseo del aire

,

suspensión del airbag del camión

Bolso de la amortiguación de aire con resorte del camión del pedernal W01-358-9780 para Ridewell 1003589780C - Watson y Chalin AS01471G

 

 

Información de producto

 

NO. DE GUOMAT: 1T9780

TIPO DEL VEHÍCULO: Camión

POSICIÓN: El puente de flotación

 

 

REFERENCIAS DEL OEM

 

PEDERNAL 1T15ZR-6/1T15ZR 6/1T15ZR6
W01 358 9780/W01-358-9780/W013589780
Número de placa superior: 3191
Número del pistón: 9527
GOODYEAR 1R12-603/1R12 603/1R12603
Número de parte de Goodyear: 1R12-189/1R12-303
Goodyear grita número: 566-24-3-275
PHOENIX 1 DK 23 K9780/1DK23K9780
ContiTech 910S16A382/910S16A382/910S16A382
Goodyear 566243275/566243275/566243275
Goodyear 1R12186/1R12186/1R12186
Goodyear 566-24-3-108/566 24 3 108/566243108
Goodyear 1R12-189/1R12 189/1R12189
Flexmember 566-24-3-275
Aluminio 566-20-7-241 del pistón
Airtech 32303K

 

 

REFERENCIAS DEL OEM DEL VEHÍCULO

 

Ridewell 1003589780C
Watson y Chalin AS01471G
Watson y Chalin AS0182
Freno y rueda M3550
Versión resistente de 1R12-303
1R12-603 SE DEBE utilizar encendido
46.000 libras. suspensión.
Freightliner número 16-13810-000
Freightliner número 16-13810-001
Freightliner número 16-13810-002
Freightliner número 681-320-0017
Número A16-14004-000 de Freightliner
Número A16-14004-001 de Freightliner
Freightliner 161673000
Freightliner 1613810000
Freightliner 1613810002
Freightliner 1614377000
Freightliner 6813200017
Freightliner A1613668002
Freightliner A1614004001
OEM de Freightliner FSIP: W013775779
OEM de Freightliner FSIP: W013779781
OEM de Freightliner FSIP: W013779783
OEM de Freightliner FSIP: W013779784
OEM de Freightliner FSIP: W013779785
OEM de Freightliner FSIP: W013779787
TRIÁNGULO 8382 6363
Número de parte del triángulo: 8382
El triángulo grita número: 6363

 

 

Parámetros técnicos

 

Altura extendida: 23,00
Altura comprimida: 8,75
Anchura superior de la placa: 9,00
Anchura del pistón: 10,62
Peso de la asamblea: 16,6 libras
Altura del diseño: 13-15.5 pulgadas
Altura mínima del vaivén: Pulgadas N/A
Altura del rebote del máximo: Pulgadas N/A

Capacidad de cargamento en 20 psig: lbsf 1.600
Capacidad de cargamento en 60 psig: lbsf 4.800
Capacidad de cargamento en 90 psig: lbsf 7.200
Frecuencia natural: Herzios
Diámetro máximo: 12,7 pulgadas
Tipo material: Caucho natural
Temperatura de funcionamiento: 57Co a -54Co

 

 

SOBRE LOS E.E.U.U.…

 

Amortiguación de aire con resorte CO., Ltd.is de Guangzhou Guomat situado en Guangzhou, sobre la impulsión 15min's del AEROPUERTO de BAIYUN. Nuestra principalmente amortiguación de aire con resorte de los productos, bramido de goma, compresor de la suspensión del aire y sistema de suspensión reinstalado. Son ampliamente utilizados en autobús, el camión, la cabina, el asiento de los vehículos, el coche lujoso y el campo industrial de la máquina.
Nuestra meta es hacer su más fácil bien escogido y ahorrar su dinero. Servimos a clientes por todo el mundo ofreciendo mercancías de la calidad en los precios inmejorables, todos mientras que mantienen un foco en el servicio de atención al cliente superior. POR FAVOR NO DUDE EN A LAS PREGUNTAS DE ASKANY. Todas las preguntas serán contestadas puntualmente (generalmente en menos de 24 horas excepto fines de semana y días de fiesta)
¡Dénos su confianza y le ayudaremos a reparar o a poner al día su coche!

 

 

El período de garantía de amortiguación de aire con resorte

 

Amortiguación de aire con resorte hecha de los materiales de alta calidad (caucho natural), el período de GUOMAT de garantía de un año.

Nuestra amortiguación de aire con resorte proporciona alto rendimiento y dinámica mientras que asegura el apretón perfecto y el máximo que conducen comodidad en todo caso. Además de mejorar la estabilidad del vehículo, pueden reducir el número de movimientos vibratorios debido a los defectos del camino optimizar la comodidad de pasajeros y permitir que usted monte suavemente.

Nuestros apagadores son diseñados para proporcionar calidad de paseo excelente rápidamente ajustando a diversas condiciones del camino y del vehículo mientras que proporcionan últimas seguridad y función.

 

 

Las amortiguaciones de aire con resorte del camión W01-358-9780 para Ridewell 1003589780C/la suspensión del aire parte 0

 

Contacto
GUANGZHOU GUOMAT AIR SPRING CO. , LTD

Persona de Contacto: Linda Lin

Teléfono: +8613924100039

Envíe su pregunta directamente a nosotros
GUANGZHOU GUOMAT AIR SPRING CO. , LTD
No. 1, camino de Keyuan, distrito de Baiyun, Guangzhou, Guangdong, 510540, China
Teléfono:86-20-22925001
Mobile Site Privacy Policy China De Buena Calidad Amortiguación de aire con resorte de la suspensión Proveedor. © 2017 - 2021 suspensionairspring.com. All Rights Reserved.